mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Попов Руслан

b
Попов Руслан
Dunobil Luna

Dunobil Luna

Три недели назад решил купить видеорегистратор. Поспрашивал у друзей, мне посоветовали эту модельку. Ну я, недолго думая, зашёл почитал отзывы, вроде всем нравится, ну я и купил. Активно пользуюсь уже более двух недель и пока впечатления от покупки исключительно положительные. Качество очень хорошее, всё чётко видно, номера не расплываются, очень хорошие показатели за такую низкую цену. Запись идёт стабильно без обрезок, крепится довольно просто и крепко. В общем и целом, если хотите за низкую цену купить качественный видеорегистратор, то эта модель именно для вас.

Опыт использования: менее месяца

JBL T450

JBL T450

Хорошие наушники, своих денег стоят. Шумоизоляция отличная, хотя кому то может будут давить. Коробка очень легко открывается, поэтому по возможности при покупке откройте и проверьте, как сидят, как звучат. Маркировка левый-правый нанесена на элемент крепления уха к дужке. Чтобы посмотреть приходится вглядываться. Хотя можно ориентироваться по одно кнопочному пульту управления, он справа. Пульт к слову работает отлично. Одно нажатие пауза, два трек вперед, три - трек назад.

Недостатки: Не нашел..

Достоинства: Очень хорошая шумоизоляция Складная конструкция Плоский кабель Громкие

Опыт использования: менее месяца

Bosch KGS39XW20R

Bosch KGS39XW20R

Не к недостаткам, а скорее к особенностям конструкции - два компрессора, ничем не прикрыты, когда работают оба (особенно в момент запуска) слышно хорошо, через несколько секунд, шум снижается. Но все равно, когда работает - Вы услышите :) Тем для кого принципиален минимальный уровень шума, лучше предварительно послушать. На моей модели (производство России, г. Санкт -Петербург, шильдик на левой стороне холодильного отделения) стоят компрессоры Secop (бывший Dunfoss,Словения, )

Недостатки: пока не выявлено

Достоинства: - вместительный - продуманная система полочек и отделений (отдельно крепление под 2 бутылки, подвешивается под любую полку) - отдельный лоток для яиц ( под 24 яйца, подвешивается под любую полку) - приятное морозильное отделение. Контейнеры из нормального пластика, нет ощущения что сломаются. Выезжают нормально, не "переклинивают" (до этого был холодильник корейской марки, с такой же компановкой, там с верхним контейнером были постоянные проблемы - два компрессора -отсутствие посторонних запахов

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»