mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя SlavaS1230

b
SlavaS1230
Nokia 150 DS

Nokia 150 DS

Не то что я жмот...но зачем так делать?

Недостатки: - в меню телефона есть 2 игры, при открытии предлагает купить за 99 рублей. Из меню это не убрать, если ребенок тыкает постоянно в телефоне, например покупался для школы, то может купить или случайно или специально.

Достоинства: + 2 сим + камера есть

Опыт использования: менее месяца

D-Link DPN-R5402

D-Link DPN-R5402

Повторюсь, главная радость "Достался от оператора интернета в аренду")

Недостатки: - выявлен существенный недостаток - вырубается инет раз в неделю в среднем, помогает перезагрузка.

Достоинства: + Достался от оператора интернета в аренду + Качественно собран + Дорого выглядит (в прочем и стоит так-же) + 2 USB

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-820

Sven SPS-820

Купил по скидке в 1 из торговых центров за пол цены. Из всех что было в наличии - думаю лучший по соотношению мощность - цена - качество.

Недостатки: - Шипит при ожидании (поэтому выключаю, когда не пользуюсь). - Что-то с контактами происходит время от времени и 1 из колонок отключается, решается тем, что приходится проверять контакты.

Достоинства: + Достаточно мощная (хотя все относительно). + Не дорогая.

Опыт использования: более года

Philips PFS8109/60

Philips PFS8109/60

Пользуемся более месяца. ПО обновлено до последнего. Висит на стене. Основной недостаток - глюки, такие как невключение - решается перезагрузкой ТВ (примерно раз в 2 дня). Цифровое ТВ кажет прекрасно, как в общем и на любой самой простой приставке Т2. Есть и огромный плюс - не включается когда сам захочет, как это произходит у 3 годовалого Филипса. П.с. Выбирал второй большой ТВ только из филипсов снова (хотя маленько разочарован из-за глюков всех моих ТВ, производства Филипс) из-за подсветки Ambilait.

Недостатки: - Подсветка Ambilait никакая (сравнивая со старой моделью 3 летней давности), говорится что светит со всех 4 сторон, но на самом деле это не так, светит еле елем(по сравнению со старой моделью), причем снизу совсем не видно подсветки, что логично, ведь там нет светодиодов. Удешевление модели за счет уменьшения количества светодиодов не пришло на пользу. - Иногда не включается и приходится перезагружать, выдергивая из розетки. - Не настроить шаринг - нет рабочего ПО. - Подключается не ко всем вай фаям (у меня не подключается к Dlink dsl-2650U через wi-fi) - Некоторые заморочки с Android, такие как установки программ, получение root и т.п. - неудобное расположение разьемов, к примеру USB, которые можно было расположить в самом низу ТВ, чтоб не надо было отгибать ТВ, когда он висит на стене.

Достоинства: + Качество картинки. + Android. + S2 и Т2. + Можно подключить к нему лампы Hue, правда их цена высока - от 10 тыщ за комплект. + Хорошее качество российской сборки. + Встроеная камера, которую еще не тестировал из-за отсутствия хорошего интернета за городом.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PFS8109/60

Philips PFS8109/60

Висит на стене. Основной недостаток - глюки, такие как не включение - решается перезагрузкой ТВ (примерно раз в 2 дня). При отключении доп опций связанных с вай фаем стал включаться лучше. Цифровое ТВ Т2 кажет прекрасно. Есть и огромный плюс - не включается когда сам захочет, как это произходит у 3 годовалого Филипса. П.с. Выбирал второй большой ТВ только из филипсов снова из-за подсветки Ambilait. Разочарован из-за глюков двух моих ТВ, производства Филипс. Вряд-ли еще куплю ТВ этой фирмы (глючные, подсветка из года в год все хуже и хуже).

Недостатки: - Подсветка Ambilait никакая (сравнивая со старой моделью 3 летней давности), говорится что светит со всех 4 сторон, но на самом деле это не так, светит еле еле (по сравнению со старой моделью), причем снизу совсем не видно подсветки, что логично, ведь там нет светодиодов. Удешевление модели за счет уменьшения количества светодиодов не прошло на пользу. - Иногда не включается и приходится перезагружать, выдергивая из розетки. - Некоторые заморочки с Android, такие как установки программ, получение root и т.п. - неудобное расположение разьемов, к примеру USB, которые можно было расположить в самом низу ТВ, чтоб не надо было отгибать ТВ, когда он висит на стене.

Достоинства: + Качество картинки. + Android. + S2 и Т2. + Можно подключить к нему лампы Hue, правда их цена высока - от 10 тыщ за комплект из 3х штук. + Хорошее качество российской сборки. + Встроенная камера, которую еще не тестировал из-за отсутствия хорошего интернета за городом.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PFS8109/60

Philips PFS8109/60

Висит на стене. Основной недостаток - глюки, такие как не включение - решается перезагрузкой ТВ (примерно раз в 2 дня). При отключении доп опций связанных с вай фаем стал включаться лучше. Цифровое ТВ Т2 кажет прекрасно. Есть и огромный плюс - не включается когда сам захочет, как это произходит у 3 годовалого Филипса. П.с. Выбирал второй большой ТВ только из филипсов снова из-за подсветки Ambilait, которая в новой модели оставляет желать лучшего!!! Ambilait в нем - никакой, не нравится, если приходилось сравнивать со старыми моделями,например с Philips 47PFL6877T Разочарован из-за глюков двух моих ТВ, производства Филипс. Вряд-ли еще куплю ТВ этой фирмы (глючные, подсветка из года в год все хуже и хуже).

Недостатки: - Подсветка Ambilait никакая (сравнивая со старой моделью 3 летней давности), говорится что светит со всех 4 сторон, но на самом деле это не так, светит еле еле (по сравнению со старой моделью), причем снизу совсем не видно подсветки, что логично, ведь там нет светодиодов!!! Удешевление модели за счет уменьшения количества светодиодов не прошло на пользу. - Иногда не включается и приходится перезагружать, выдергивая из розетки. - Некоторые заморочки с Android, такие как установки программ, получение root и т.п. - неудобное расположение разъемов, к примеру USB, которые можно было расположить в самом низу ТВ, чтоб не надо было отгибать ТВ, когда он висит на стене.

Достоинства: + Качество картинки. + Android. + S2 и Т2. + Можно подключить к нему лампы Hue, правда их цена высока - от 10000 руб. за комплект из 3х штук. + Хорошее качество российской сборки. + Встроенная камера, которую еще не тестировал из-за отсутствия хорошего интернета за городом.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»