AeroCool Strike-X 800W 800Вт
код 846967Отзывы о AeroCool Strike-X 800W (21)
Недостатки: шумный, грубая оплетка трудно устанавливать в тесные корпуса. цена 8940
Достоинства: красивый, справляется со своей задачей, отстегивающиеся провода
Опыт использования: менее месяца
Заявленные 800 Ватт и Сертификат 80 PLUS Silver - не более чем маркетинг.
UPD: Сдох после очередной попытки использования в новой неигровой сборке за 1 день. Был сдан по гарантии.
Недостатки: 1) Самое главное - это не 800 Ватт! И даже не 700. .в погоне за прибылью, производитель завышает характеристики. 2 дня убил на тесты. Система (Cire i7/16Gb DDR3/GF570GTX), которую тянет обычный FSP PNR 550, начинает виснуть и вырубаться с этим, казалось бы, мощным игровым БП. Проверено многократно на 2-х компах.
2) Разъемы питания SATA сделаны из какого-то хрупкого пластика, а сами шнуры достаточно жесткие. При подключении 3-х винчестеров при небольшом натяжении сломалось 2 таких коннектора.
3)Коробка уж очень огромная.
4)Краска на корпусе держится плохо. После единичной установки-снятия уже сильные царапины и слезла краска в месте крепления.
Достоинства: 1)Часть кабелей отстегивается.
2)Цена.
3)Тихий
4)Красивый на вид
Опыт использования: несколько месяцев
Впервый раз собрал компьютер.) Поставил новую msi gtx 960.. Просто нет лагов на ульте! Процессор правда хороший.. Берите - не пожалеете!!
Достоинства: Длинный кабель, почти не шумит. Игры работают на ура!
Опыт использования: менее месяца
У меня вроде пока нечего не пищит...
Недостатки: Не увидел
Достоинства: Тихий,соотношение цены и мощности на высоте, длинные провода.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

