Logitech S120, 2.0, mini jack, Пластик
код 836753Отзывы о Logitech S120 (13)
Через год главная колонка начала барахлить, звук появлялся и пропадал. Не очень качественные колонки, но за цену 2013 года в 350р жаловаться не на что.
Недостатки: Первое время периодически появлялись посторонние звуки
Кнопка включения и регулятор громкости объединены
Почти нет басов
Достоинства: Компактные колонки
Разъём для наушников
Опыт использования: более года
Сколько стоят на столько и пищат.
upd: благополучно сдохли на вторую неделю использования. Сначала захрипела одна, потом вторая, сдал по гарантии.
Недостатки: Пластиковые пищалки, не более, не обольщайтесь отзывами, звук пластиковый противный, ухи вянут даже на небольшой громкости.
Достоинства: Маленькие, добротно собраны, дешевые, удобная ручка громкости с плавным упругим ходом и яркий всеосвещающий светодиод в комплекте. Гарантия от Logitech.
Опыт использования: менее месяца
Купил потому, что с большим монитором старые уже не помещались. Покупал сразу S120 и S150, чтобы оставить те, которые больше понравятся. S150, конечно красивее, но USB-звуковуха, это сильно на любителя. На S150, похоже, надпись "DIGITAL" подсвечивает точно такой же диод, это и смотрится гораздо лучше, и по глазам не бьёт.
Взял у жены чёрный лак для ногтей и закрасил светодиод в два слоя.
Недостатки: Короткие провода. Очень яркий светодиод просто бьёт по глазам. Кнопка регулировки громкости справа - спереди было бы удобнее.
Достоинства: Небольшие, стильные, со встроенным блоком питания. Резиновые ножки - не скользят.
Опыт использования: менее месяца
За 2 недели 2 пары вышли из строя.
Реагируют на малейшие скачки напряжения в сети.
Несколько скачков и прощай звук....
В общем пойду сдавать завтра вторые и больше такие не возьму.
Недостатки: почти нет басов
нет стабилизатора/адаптера напряжения
Достоинства: Хороший чистый звук
Опыт использования: менее месяца
Ну что сказать, у меня колонки Genius SP M-10 уже 9 лет. Звук в них лучше и работают они без сбоев очень долго. Решил поменять, потому что платная доставка в инетмагазине, и накупил поэтому побольше всего по мелочи.
Сломались ровно на 3 день после покупки - невыносимое шипение, звук слышен где-то вдалеке.
Недостатки: Видимо мне попался брак: купил в субботу, сломались во вторник. Ни с того ни с сего начали просто шипеть при включении в сеть (даже без подсоединения к компьютеру). Поеду менять на выходных.
Не практично - нет кнопки выключения, нгужно с щелчком убрать звук меньше минимума. Этот принцип работы тоже сразу не понравился, как-то дешево все по ощущениям..
Да, и колонки мелкие по размеру. Раза в 2,5 меньше Genius SP M-10
Достоинства: Неплохой дизайн. Дешевые
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

