DEFENDER Game Master G2 Проводной, Геймпад
код 792206Отзывы о DEFENDER Game Master G2 (12)
Не посоветую своим знакомым
Недостатки: Отвратительно лежит большой палец левой руки на крестовине.
Отклик кнопок ужасен.(Пытался играть в МК-кошмар)
Достоинства: Дешевый.
Опыт использования: менее месяца
Этот товарищ со мной уже второй год, в январе будет третий. Покупал кажется рублей за 450. Отлично показывает себя в денди и сеге, файтингах , даже удалось поиграть в Assassin's Creed 2. Джойстиком доволен, но для игр, шутеров, стрелялок, там где нужно самому наводить на объект, он не подойдёт. Всё таки для этого нужны стики.
Недостатки: Не хватает стиков
Достоинства: Качество сборки, простота и изящество, цена, длина кабеля
Опыт использования: менее месяца
Норм геймпад для простеньких аркад и гоночек, морталки. Брал 1 в медиамаркете за 399 р., другой в эльдорадо за 350. На них разные цветом кнопки и наклейка на обороте:)
Недостатки: расположение кнопок 1-4 непонятное
Достоинства: Нажатия четкие, провод длинный достаточно
Опыт использования: несколько месяцев
Играю иногда в эмулятор сеги. В целом сделан крепко, подойдет для тех, кто хотел бы вспомнить старое доброе время, но не уверен, что будет играть много. 4 балла из-за цены.
Недостатки: В моем конкретно экземпляре сектр вверх--вправо крестовины особенно тугой и нечувствительный, из-за этого частенько не срабатывает при сравнимом усилии с остальной частью, крестовина по ощущениям хуже, чем на оригинальном сеговском, при продолжительной игре натирает палец
Достоинства: Низкая цена, работает в эмуляторах, много кнопок, 4 основных кнопки справа жмутся очень приятно с оптимальным ходом
Опыт использования: несколько месяцев
Взял в ТехноСиле за 300 рублей. В МК 9 и МК Х очень удобен. Для эмуляторов SNES и NES подходит отлично. Уделывает по качеству геймпады по цене в два , а то и в три раза дороже него.
Недостатки: Нет.
Достоинства: Всё понравилось.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

