LG F-10C3LD, 5кг
код 782834Отзывы о LG F-10C3LD (33)
в целом довольна,но остались вопросы.
Недостатки: Не поняла,что нужно делать .когда прозвучал сигнал об окончании стирки,на какую кнопку нажать,нажала на питание и зажглись огоньки на программе стирки.Или нужно было нажать старт паузу? Подскажите пожалуйста.И еще вопрос,где программа стирки там есть программа полоскание +отжим,она для чего нужна?
Достоинства: Первая стирка оставила положительные эмоции и соответствует характеристики ,т.е. шума нет такого,есть небольшой связанный с работой машинки.
Опыт использования: менее месяца
Машинкой довольна. Взяла за 10700. Думаю, это ее максимум.
Недостатки: скапливается вода в резинке.
Достоинства: Не сильно шумная. Отжим, если правильно установить машинку, не шумный. хорошо отстирывает.
Опыт использования: менее месяца
В 2003г.купили LG на 4,5 кг.,отработала 12 лет.Сначала полетела тена,затем подшибники.Решили купить новую.Посколько предыдущей была довольна,взяли той-же фирмы.Ребята,это ужас,машинка на 5кг.Начиная с набора воды и заканчивая отжимом,у меня такое впечетление,что в квартире работает трактор,насос очень громкий,а при отжиме я ее держу и это если учитывать,что загружаю 1,5-2кг,белья,потому-что загрузив полуторное,летнее покрывало я ее ловила(она прыгала,ездила,разворачивалась как ей хотелось)Выставлена по уровню,без работы стоит как вкопаная,но начиная набирать обороты вибрирует все(боковые стенки,верхняя панель,даже дверцы)Никогда больше не куплю ст.машинку с прямым приводом и вам не советую!!!
Недостатки: очень громко работает,сильная вибрация
Достоинства: нет
Опыт использования: несколько месяцев
Небольшое количество воды в резинке после окончания стирки - вообще НЕ проблема. Немного странные звуки при наборе воды - вообще НЕ проблема. Машинка тихая, при отжиме только на 1000 оборотов немного трясется. Порошок на белье НЕ остается. Лоток открывается нормально (если в нем остается немного порошка после стирки, значит надо уменьшить количество засыпаемого порошка). Музыка после окончания стирки - сплошная радость) После окончания стирки ждешь секунд 5, и можно спокойно доставать белье. И это НЕ проблема. Отжимает всегда хорошо - независимо от количества и расположения белья. В общем, магинка очень хорошая. Но за нынешнюю цену все-таки дороговата( Мы брали за 12000 в 2014 году.
Недостатки: Недостатки небольшие: нет отдельной кнопки отжима, блокировка от детей не блокирует кнопку питания, немного шумит при отжиме.
Достоинства: Одни сплошные достоинства. Кого что-то не устраивает, пусть берут дорогие машинки)
Опыт использования: более года
Не занимает много места, так как узкая. Имеет много специальных программ для стирки. Отлично справляется со своими задачами.
Недостатки: -
Достоинства: При работе не сильно шумит. Экономичная
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

