Hotpoint-Ariston 7HTD 640S CH IX/HA
код 778679Отзывы о Hotpoint-Ariston 7HTD 640S (14)
У родителей такая же уже 5 лет, но в цвете светло-серый, мама довольна, но (шампань выглядит круче), решил купить такую же себе, пользуюсь уже пол года пока доволен
Недостатки: Сильно пачкаются алюминиевые детали (сначала они полированные, а потом становятся матовые), нужно мыть каждую неделю, снимать, замачивать и легонько чистить со редством для мытья посуды металлической счёточкой (жена занимается)!!!
Достоинства: Отличная панель из закалённого стекла, эл. поджиг, расположение конфорок, цвет шампань не маркий, в комплект входит ещё 8 форсунок под разное давление газа (метан, пропан), ну это для спецов.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Жена говорит что подставки мелковаты, но вроде как пользуемся без проблем. Расположение комфорок домино не дает много всего сразу готовить. Две больших сковородки поставил и все больше ничего не влезит.
Достоинства: Поджигается с первого раза, не маркий цвет, пять лет работает и все ок.
Опыт использования: более года
Рекомендую!!!! Хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки: Их нет.
Достоинства: Красивая, стильная, легка в использовании. Прекрасно моется (если сравнить с чёрной)
Опыт использования: несколько месяцев
Несмотря на то что высокие конфорки - посуда стоит устойчиво, не валится. Но если поставить неправильно, всё возможно.
Недостатки: Маловато места между конфорками - рядом с широкой сковородой не поставишь большую кастрюлю. Но это редко бывает.
Если грязь пригорела на "юбочках" алюминиевых горелок - то отмывается сложно.
Цвет панели. Ожидали, что будет более яркий, золотистый. А пришел какой-то грязновато-бежевый. Но мы привыкли и теперь даже нравится.
Достоинства: Мало пачкается, разводы мало заметны. Моем раз в неделю-две. Если свежая грязь или капли - со стекла легко убирается тряпкой. По сравнению с нержавейкой - чудо - ту надо было хоть по несколько раз в день мыть - вся в разводах и пятнах.
Быстрый розжиг.
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь 1 год! Пожалела сто раз что купила эту панель!!! Во первых вообще не продуманны ручки включения горелки, чуть капелька воды упала в район ручки, сразу затекает под нее, что то там замыкает и часа два не прерывно работает пьеса розжига.Во вторых мыла плиту только специальными средствами, через год она уже потускнела местами. В третьих эти белые красивые конфорки сделаны из алюминия, пригоревший жир от них не реально отмыть, плюс при использовании средств от перегоревшего жира они поменяли цвет. НЕ советую покупать эту панель. Плюс один дизайн!!
Недостатки: Уход
Достоинства: Дизайн
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

