Sony XS-GTX150LE сабвуфер
код 1096415Отзывы о Sony XS-GTX150LE (20)
Стоит в 2115(в тютельку под полку залазиет) с супрой 4х канальной, мост на 2 канала итого 300 номинала еслиб влез ещё один поставил.
КАЧАЕТ НЕРЕАЛЬНО!
Недостатки: материал- на морозе плоховатенько долбит(до тех пор как прогреется),у меня зеркала F1 постоянно сбиваются от вибрации, болит голова и соседи жалуются.
Короче их нет!
Достоинства: для тех кто любит массаж
Опыт использования: менее месяца
Тяжело подобрать бюджетный усилитель, нормально его смог раскачать только киксером за 4800р
Недостатки: Их нет за эту цену
Достоинства: Объёмный, а самое главное качественный звук! Малое линейное искажение!
Опыт использования: несколько месяцев
с усилителем малой мощности "стучит" из-за ограничений полуволны по напряжению. Требуемая мощность усилителя-300 ватт на мост, что связано с просадкой питающего напряжения или 200 ватт от домашнего усилителя при коэффициенте гармоник не выше 1%. Факт- по всем параметрам превосходит свою цену.
Недостатки: сделан во вьетнаме, порт подключения кабеля-явный дешевый Китай, магнит динамика и отверстие вентиляции динамика явно для 10"
Достоинства: шикарный звук во всём низовом диапазоне от 30гц; малые размеры, позволяющие использовать багажник по назначению; бюджетная стоимость; приятный внешний вид.
Опыт использования: более года
В целом саб полностью устраивает, давит отлично, никаких проблем нет.
Недостатки: Клемы для подключения как-то хиловато сделаны, сразу видно что китай.
Достоинства: Стояли 2 10-х головы Hertz es 250, сгорели, установил этот саб, отыгрывает отлично, меня полностью устраивает.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

